Найдена 201 автозапчасть на BMW 6 кабрио (F12) 650 i xDrive (BMW)
Модель BMW 6 кабрио (F12) 650 i xDrive
Код двигателя N63 B44 A
Период выпуска 2011.06 - ...
Кузов Кабрио
Мощность двигателя, л/с 407
Мощность двигателя, кВт 300
Объем двигателя, литры 4.4
Вид привода Привод на все колеса
Количество цилиндров 8
Тип двигателя Бензиновый двигатель
Тип топлива Бензин
Подача топлива Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
Количество клапанов на одну камеру сгорания 4
   
Срок доставки указан до пункта выдачи в г. Калининграде, в рабочих днях. Доставка до пункта выдачи в г. Калининграде осуществляется бесплатно.
Изображение Наименование
техническая информация
Производитель
запчасти
Срок
доставки
Купить
Подшипник ступицы колеса, комплект (BTA H1B022)
ограничение производителя: z piast¹
Сторона установки: передний мост
Совместимые номера: 31206850154, 6261, 713 6495 20, H1B022BTA
BTA 0 - 1 дн.
5 466 руб.
Подшипник ступицы колеса, комплект (SNR R15048)
Вес [г]: 2049
Количество отверстий: 4
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с встроенным магнитным сенсорным кольцом
Год выпуска с: 09/2013
Сторона установки: задний мост
Совместимые номера: 33 40 6 850 156, 34 13521 31662 3, 6259, 713649500, R15048, VKBA6670
SNR 0 - 1 дн.
3 510 руб.
Рычаг подвески (Meyle 316 050 0044/HD)
Сторона установки: передний мост слева, передний мост справа, сверху
Тип руля: Поперечный рычаг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с резиновым подшипником, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом
Материал: алюминий
регулируемый: регулируемый
Усиленное оснащение
Совместимые номера: 0304608, 045752B, 08.31.132, 20 93 8000, 21776, 21777, 21778, 31 12 6 775 967, 31 12 6 779 871, 31 12 6 779 908, 31 12 6 854 613, 31 12 6 854 614, 31 12 6 857 516, 3160500044HD, 37216 01, 37217 01, 37462 01, 37463 01, 38000, 40 40074 08476 2, 51025, 51027, 51028, 8500 11586, BCA7004, G6-1367, MCA0470HD, QSA2559S, QSA2560S, QSA2561S, V20-1496
Meyle 0 - 1 дн.
5 755 руб.
Рычаг подвески (Formpart 1205098)
Сторона установки: передний мост слева
Материал: алюминий
Тип руля: Поперечный рычаг
Совместимые номера: 1205098, 20 93 9979, 21872, 31 12 6 775 971, 35387 01, 36214 01, 39979, 411886, 4539, 51034, 821647, 86 80871 04723 0, G5-866, QSJ3590S, V20-1497
Formpart 0 - 1 дн.
3 661 руб.
Рычаг подвески (Formpart 1205099)
Сторона установки: передний мост справа
Материал: алюминий
Тип руля: Поперечный рычаг
Совместимые номера: 1205099, 20 93 9980, 21873, 31 12 6 775 972, 316 050 0051, 35387 01, 36215 01, 39980, 411886, 4538, 51035, 821647, 86 80871 04724 7, G5-867, QSJ3591S, V20-1498
Formpart 0 - 1 дн.
3 661 руб.
Рычаг подвески (Delphi TC2823)
Длина [мм]: 525
Ширина (мм): 44
Высота [мм]: 105
Размер резьбы: M14x1.5
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: задний мост, слева, справа, сверху, сзади
Совместимые номера: 0305163, 21877, 3332 6775 902, 3332 6775 9O2, 36207 01, 362O7 O1, 46-04766, 46-O4766, 50 12759 51911 0, 51043, 51O43, 94BW10177, 94BW1O177, FL10246-F, FL1O246-F, O3O5163, TC2823, V20-1954, V2O-1954
Delphi 0 - 1 дн.
3 498 руб.
Рычаг подвески (Delphi TC2824)
Длина [мм]: 167
Ширина (мм): 65
Высота [мм]: 45
Стойка: Штанга с качающимися полуосями
Сторона установки: задний мост, слева, справа, снизу, спереди
Совместимые номера: 0305164, 20 93 9086, 21876, 2O 93 9O86, 3332 6775 683, 34935 01, 34935 O1, 39086, 39O86, 50-04244, 50 12759 51912 7, 51042, 51O42, 52668, 5O-O4244, 88BW10182, 88BW1O182, BDL7403, BDL74O3, BM-TC-10460, BM-TC-1O46O, FDL7403, FDL74O3, FL10248-F, FL1O248-F, O3O5164, TC2824, V20-1961, V2O-1961
Delphi 0 - 1 дн.
1 701 руб.
Рычаг подвески (Delphi TC2838)
Длина [мм]: 362
Ширина (мм): 75
Высота [мм]: 82
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: задний мост, слева, спереди, сверху
Совместимые номера: 0395162, 3332 4069 283, 3332 4O69 283, 3332 6782 135, 36205 01, 362O5 O1, 50 12759 52393 3, FL10250-F, FL1O25O-F, O395162, TC2838
Delphi 0 - 1 дн.
7 788 руб.
Рычаг подвески (Delphi TC2839)
Длина [мм]: 362
Ширина (мм): 75
Высота [мм]: 82
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: задний мост, справа, спереди, сверху
Совместимые номера: 0385162, 3332 4069 284, 3332 4O69 284, 3332 6782 136, 36206 01, 362O6 O1, 50 12759 52394 0, FL10251-F, FL1O251-F, O385162, TC2839
Delphi 0 - 1 дн.
7 788 руб.
Рычаг подвески (Hans Pries 502 383)
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: сверху, передняя ось, двусторонне
Материал: алюминий
Совместимые номера: 0304608, 045752B, 08.31.132, 20 93 8000, 211166, 21776, 3112 6 775 967, 316 050 0044/HD, 4546, 5011584, 502383, 51025, 52678, 58082908, 6 775 967, 8500 11586, 87-1858, FCA7004, G6-1367, L11586, QSA2559S, V20-1496
Hans Pries 0 - 1 дн.
4 125 руб.
Рычаг подвески (Formpart 1209041)
Сторона установки: с обеих сторон
Материал: алюминий
Тип руля: Поперечный рычаг
регулируемый: не регулируемый
Совместимые номера: 1209041, 20 93 8000, 21776, 31 12 6 775 967, 316 050 0044/HD, 36016 01, 38000, 4546, 821644, 86 80871 04737 7, G6-1367, QSA2559S, V20-1496
Formpart 0 - 1 дн.
3 602 руб.
Сайлентблок балки (SWAG 20945804)
парные номера артикулов: 20 94 5803
Толщина [мм]: 92
Наружный диаметр [мм]: 98,5
Материал: алюминий, полимерный материал, резина
Сторона установки: сзади, Задняя ось двусторонне
Вес [кг]: 0,58
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 20945804, 33 31 6 775 792, 33 31 6 793 864, 34710 01, 40 44688 45804 9, 45804, 52074709, 77-01519-SX, BM-SB-10456
SWAG 0 - 1 дн.
2 105 руб.
Сайлентблок рычага (MEYLE 314 610 0008/HD)
Сторона установки: передний мост слева, передний мост справа, сверху, спереди, сзади
Высота [мм]: 52
Внутренний диаметр: 10
Наружный диаметр [мм]: 40
Усиленное оснащение
Совместимые номера: 21776, 21777, 21778, 271122, 31 12 6 775 967, 31 12 6 775 981, 31 12 6 779 871, 31 12 6 779 908, 3146100008HD, 36016 01, 40 40074 08475 5, 411883, 51025, 51027, 51028, 821644, MCB0227HD
MEYLE 0 - 1 дн.
568 руб.
Сайлентблок рычага (SWAG 20940391)
Длина [мм]: 68, 81
Внутренний диаметр: 14
Наружный диаметр [мм]: 70
Сторона установки: передняя ось, двусторонне, спереди
Тип установки: Гидроопора
Маркировка цвета: зеленый, белый
Вес [кг]: 0,53
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 20940391, 271504, 31 12 6 777 653, 35388 01, 40391, 40 44688 40391 9, 412277, 77-01598-SX, 821668, SB4540
SWAG 0 - 1 дн.
1 897 руб.
Сайлентблок рычага подвески (SWAG 20937959)
Длина [мм]: 60
Внутренний диаметр: 16
Наружный диаметр [мм]: 52
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Вес [кг]: 0,555
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 0405596, 1203018, 1450301700, 1479, 20937959, 21584, 271232, 314 711 0003, 33 32 6 780 438, 34599 01, 37959, 40 44688 65336 9, 47-01615, 5101561, 51039, 52074109, 77-01517-SX, BMAB-015Z, BM-BJ-10455, BSK7762, FL10422-J, FSK7762, V20-2603
SWAG 0 - 1 дн.
1 322 руб.
Сайлентблок рычага подвески (SWAG 20938002)
Наружный диаметр [мм]: 39,4
Сторона установки: сверху, передняя ось, двусторонне
Тип установки: Резиново-металлическая опора
необходимое количество: 4
только в соединении с: ohne Sturzkorrektur
Совместимые номера: 0304608, 045752B, 08.31.132, 1209041, 20938002, 211166, 21776, 31 12 6 775 967, 31 12 6 775 967 SK1, 31 12 6 775 981, 314 610 0008/HD, 36016 01, 38000B-PCS-MS, 38002, 40-04741, 40 44688 38002 9, 411883, 4546, 5011584, 502 383, 5101558, 51025, 52678, 57-03861-SX, 57-03862-SX, 58082908, 77-00782-SX, 821644, 8500 11586, 87-1858, 9710183, 9921776, BCA7004, FCA7004, FL10249-G, FL10355-J, G6-1367, GSP501372, L11586, QSA2559S, SS7694, SS7791, V20-1496
SWAG 0 - 1 дн.
556 руб.
Сайлентблок рычага подвески (Delphi TD932W)
Толщина [мм]: 51,8
Внутренний диаметр: 10,3
Наружный диаметр [мм]: 39,6
Сторона установки: передний мост, спереди, сзади, слева, справа, сверху
Совместимые номера: 1216008, 1216OO8, 20 93 8002, 2O 93 8OO2, 314 610 0008/HD, 314 61O OOO8/HD, 36016 01, 36O16 O1, 38002, 38OO2, 50 12759 51083 4, 57-04778, 57-O4778, BM-SB-13252, BSK7492, FSK7492, SS7694, TD932W
Delphi 0 - 1 дн.
875 руб.
Сайлентблок рычага подвески (SWAG 20937959)
Длина [мм]: 60
Внутренний диаметр: 16
Наружный диаметр [мм]: 52
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Вес [кг]: 0,555
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 0405596, 1203018, 1450301700, 1479, 20937959, 21584, 271232, 314 711 0003, 33 32 6 780 438, 34599 01, 37959, 40 44688 65336 9, 47-01615, 5101561, 51039, 52074109, 77-01517-SX, BMAB-015Z, BM-BJ-10455, BSK7762, FL10422-J, FSK7762, V20-2603
SWAG 0 - 1 дн.
1 261 руб.
Стойка стабилизатора (MEYLE 316 060 0033/HD)
Сторона установки: передний мост слева, передний мост справа
Стойка: Соединительная штанга
Длина [мм]: 300
Размер резьбы 1: M12x1,5
Размер резьбы 2: M12x1,5
Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с местом под ключ
Усиленное оснащение
Совместимые номера: 043349B, 0504609, 1208062, 20 93 6225, 21469, 260741, 27315, 31 35 6 777 319, 3160600033HD, 34601 01, 35955, 36225, 40 40074 08529 5, 4547, 50-07762, 502 057, 51023, 5111530, 52663HPS, 53058408, 8500 11638, 85-0816, 97-99515, BDL7222, BM-LS-8806, BW-L155, BW-L677, FDL7222, G7-1331, L11638, MSL0335HD, SS7286, TC2386, V20-9754
MEYLE 0 - 1 дн.
1 271 руб.
Стойка стабилизатора (DELPHI TC2409)
Длина [мм]: 145
Ширина (мм): 34
Высота [мм]: 70
Размер резьбы: M12x1.5
Стойка: Соединительная штанга
Сторона установки: задний мост, слева, справа
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с активным управлением стабилизатором
Совместимые номера: 20 93 2693, 21563, 2O 93 2693, 32693, 35620 01, 3562O O1, 3710 6775 189, 371O 6775 189, 50 12759 47146 3, 51037, 51O37, 8500 11640, 85OO 1164O, 96BW09841, 96BWO9841, G7-1332, QLS3741S, TC2409, V20-9755, V2O-9755
DELPHI 0 - 1 дн.
879 руб.
Стойка стабилизатора (DELPHI TC2386)
Длина [мм]: 335
Ширина (мм): 36
Высота [мм]: 67
Размер резьбы: M12x1.5
Стойка: Соединительная штанга
Сторона установки: передний мост, слева, справа
Совместимые номера: 20 93 6225, 21469, 260741, 26O741, 2O 93 6225, 3135 6777 319, 34601 01, 346O1 O1, 36225, 50 12759 47056 5, 51023, 5111530, 511153O, 51O23, 8500 11638, 85-0816, 85-O816, 85OO 11638, 96BW09853, 96BWO9853, B-906, B-9O6, BDL7222, BM-LS-8806, BM-LS-88O6, BW-L155, FDL7222, G7-1331, QLS3740S, QLS374OS, SS7286, TC2386, V20-9754, V2O-9754
DELPHI 0 - 1 дн.
715 руб.
Стойка стабилизатора (DELPHI TC2535)
Длина [мм]: 143
Ширина (мм): 33
Высота [мм]: 68,5
Размер резьбы: M12x1.5 / M10x1.5
Стойка: Соединительная штанга
Сторона установки: задний мост, слева, справа
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без активного управления стабилизатора
Совместимые номера: 20 93 3492, 21562, 2O 93 3492, 33492, 3355 6777 635, 35438 01, 35438 O1, 50 12759 48206 3, 51036, 51O36, 8500 11639, 85OO 11639, 96BW10186, 96BW1O186, BW-P101, BW-P1O1, TC2535, V20-9752, V2O-9752
DELPHI 0 - 1 дн.
1 042 руб.
Стойка стабилизатора (Formpart 1208062)
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Стойка: Соединительная штанга
Совместимые номера: 043349B, 1208062, 20 93 6225, 21469, 31 35 6 777 319, 31356777319, 316 060 0033/HD, 34601 01, 36225, 5111530, 53058408, 8500 11638, 8680871005209, 86 80871 00520 9, BM-LS-8806, FDL7222, G7-1331, QLS3740S, SS7286, TC2386, V20-9754
Formpart 0 - 1 дн.
627 руб.
Стойка стабилизатора (Formpart 1208065)
Сторона установки: сзади
Материал: алюминий
Стойка: Соединительная штанга
Совместимые номера: 1208065, 20 93 9086, 21876, 33 32 6 775 683, 3493501, 39086, 51042, 86 80871 04729 2, QSJ3601S
Formpart 0 - 1 дн.
1 075 руб.
Стойка стабилизатора (SWAG 20936225)
Длина [мм]: 300
Наружная резьба [мм]: M12 x 1,5
Стойка: Соединительная штанга
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,470
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 043349B, 0504609, 08.30.063, 1208062, 20936225, 21469, 260741, 27315, 31 35 6 777 319, 316 060 0033/HD, 34601 01, 35955, 36225, 40 44688 36225 4, 4547, 50-07762, 502 057, 51023, 5111530, 52663HPS, 53058408, 53663HPS, 56-00248-SX, 8500 11638, 85-0816, 97-99515, 9921469, BDL7222, BM-LS-8806, CSL7162, FDL7222, FL0220-H, FL10223-H, G7-1331, GSP301274, L11638, QLS3740S, SS7286, TC2386, V20-9754
SWAG 0 - 1 дн.
1 099 руб.
Стойка стабилизатора (RTS 9799515)
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Стойка: Соединительная штанга
Наружная резьба 2 [мм]: M12x1,5
Длина [мм]: 298,5
Вес [кг]: 0,47
Совместимые номера: 03380, 289799515, 31356777319, 34601 01, 632116498, 84 35130 38981 7, 87-89515, 9799515, TC2386
RTS 0 - 1 дн.
656 руб.
Шаровая опора (MEYLE 316 010 0014)
Сторона установки: сверху, передний мост справа, передний мост слева
Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с аксессуарами
только в соединении с: 316 050 0044/HD
Совместимые номера: 21776, 21777, 21778, 31 12 6 775 967, 31 12 6 779 871, 31 12 6 779 908, 3160100014, 40 40074 08474 8, 51025, 51027, 51028, MBJ0187
MEYLE 0 - 1 дн.
2 340 руб.
Рычаг подвески (SWAG 20939979)
парные номера артикулов: 20 93 9980
Длина [мм]: 400
Внутренняя резьба [мм]: 14
Наружная резьба [мм]: M16 x 1,5
Материал: Алюминиевое литье
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: передний мост слева
Тип установки: Резиново-металлическая опора
Вес [кг]: 2,1
необходимое количество: 1
Совместимые номера: 0394606, 045737B, 08.31.135, 1205098, 1440104070, 1440104079, 20939979, 211392, 21872, 31 12 6 775 971, 316 050 0050, 36214 01, 36214-PCS-MS, 39979, 40 44688 65723 7, 411886, 4539, 46-06563, 5011587, 502 386, 51034, 54630, 57-03855-SX, 77-00924-SX, 821647, 87-1854, 9410169, BCA7000, BR2053, FCA7000, FL10238-F, FL10357-J, G5-866, JTC2206, QSJ3590S, SS7794, TC2821, V20-1497
SWAG 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Рычаг подвески (SWAG 20939980)
парные номера артикулов: 20 93 9979
Длина [мм]: 400
Внутренняя резьба [мм]: 14
Наружная резьба [мм]: M16 x 1,5
Материал: Алюминиевое литье
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: передний мост справа
Тип установки: Резиново-металлическая опора
Вес [кг]: 2,1
необходимое количество: 1
Совместимые номера: 0384606, 045738B, 08.31.136, 1205099, 1440104080, 1440104089, 20939980, 211393, 21873, 31 12 6 775 972, 316 050 0051, 36215 01, 36215-PCS-MS, 39980, 40 44688 65724 4, 411886, 4538, 46-06562, 5011588, 502 387, 51035, 54631, 57-03858-SX, 77-00924-SX, 821647, 87-1855, 9410170, BCA7001, BR2052, FCA7001, FL10239-F, FL10357-J, G5-867, JTC2207, QSJ3591S, SS7795, TC2822, V20-1498
SWAG 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Сайлентблок балки (SWAG 20945803)
парные номера артикулов: 20 94 5804
Толщина [мм]: 92
Наружный диаметр [мм]: 98,5
Материал: алюминий, резина, полимерный материал
Сторона установки: Задняя ось двусторонне, спереди
Вес [кг]: 0,590
необходимое количество: 2
Совместимые номера: 20945803, 33 31 6 775 780, 33 31 6 790 573, 34709 01, 40 44688 45803 2, 45803, 52074809, 77-01518-SX, BM-SB-10457
SWAG 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги

Запчасти на популярные марки и модели