MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W)
Найдено 15 автозапчастей на MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W) 2.0 (P23W, P23V) (MITSUBISHI)
Модель MITSUBISHI L 300 фургон (P0_W, P1_W, P0_V, P1_V, P_2V, P2_W) 2.0 (P23W, P23V)
Код двигателя 4G63 (DOHC 16V), 4G63 (SOHC 16V)
Период выпуска 2003.11 - 2006.02
Кузов Фургон
Мощность двигателя, л/с 112
Мощность двигателя, кВт 83
Объем двигателя, литры 2
Вид привода Привод на задние колеса
Количество цилиндров 4
Тип двигателя Бензиновый двигатель
Тип топлива Бензин
Подача топлива Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
Количество клапанов на одну камеру сгорания 4
   
Срок доставки указан до пункта выдачи в г. Калининграде, в рабочих днях. Доставка до пункта выдачи в г. Калининграде осуществляется бесплатно.
Изображение Наименование
техническая информация
Производитель
запчасти
Срок
доставки
Купить
Гайка крепления колеса (SWAG 80911939)
Толщина [мм]: 17
Внутренняя резьба [мм]: M12 x 1,5
Качество / класс: 8
Ширина зева гаечного ключа: 21
Профиль головки болта: Внешний шестигранник
Колесное крепление: Конический поясок F
Поверхность: оцинкованный
Момент затяжки [Нм]: 110
Вес [кг]: 0,021
необходимое количество: 20
Диски: для стального диска
Отсоединение блока
Сторона установки: передний мост, задний мост
Совместимые номера: 0603-26-161, 0603-26-161A, 119014, 119016, 11939, 30870000, 30873148, 3880A007, 40 44688 11939 1, 454 402 00 72, 454 402 03 72, 46639, 52951-11210, 5405.81, 603-26-161, 603-26-161A, 723 404, 80911939, 90942-01007, M415-05, MA103087, MR297927, V32-0146, V38-0180
SWAG 0 - 1 дн.
54 руб.
Катушка зажигания (ERA 880190)
Количество присоединений: 3
для артикула №: 880190
Вес [кг]: 0,298
Код двигателя: 4G63 (DOHC 16V)
Совместимые номера: 0880118, 10412, 155152, 85.30274, 880190, 880190A, 880190B, 880190HQ, FL0056, FTML-162A4, GN10191, GN10191-12B1, IC16108, MD325048, MD362907
ERA 0 - 1 дн.
2 229 руб.
Рулевой наконечник (Meyle 32-16 020 0022)
Сторона установки: передний мост справа, передний мост слева
Длина [мм]: 71
Размер резьбы 1: M12x1,25
Размер резьбы 2: M14x1,5
Совместимые номера: 0282938, 0284469, 040472B, 040780B, 111-05-515, 111-0H-H59, 111515, 111H59, 11842, 11842 02, 12.02.253, 1446-0105, 1446-3005, 1446-4150, 1446-9150, 15300, 19065033021, 19065033424, 22025, 22408, 22408 01, 230161, 230275, 25331, 2631, 30243, 32160200022, 40 40074 15834 0, 41318, 41906, 41945, 43-0123, 43-0366, 43-0842, 44051, 44635, 5033021, 5033424, 56820-47300, 56820-4A000, 56820-4A600, 56872-43000, 56872-43010, 57705-56820, 59205, 59310, 72134, 80 71 0006, 80 94 1318, 8500 42102, 8500 43103, 87231, 90 93 0243, 90 94 1945, 91-09732, 917325, 9972134, 9987231, A2-1295, ADC48710, ADC48714, ADC48767C, ADG08714, ADG087146, ADG08716, ADG08718, ADG087181, ADG08744, BTR4410, C860-21, CEKH-9, CEM-15, CEM-38, D130047, D130186, D130258, D2-1295, DE1046, DE1047, FL0084-B, FL763-B, FTR4410, FZ1273, G1-1195, G1-874, HU-T230, HY-ES-1163, I15006, I15016, I15016YMT, ITR-10H00, J4820504, J4820505, J4820514, J4820519, J4825003, J4825009, J4825010, JTE517, JTE782, J TI-515, L42102, L43103, MB347599, MB527650, MB864164, MI-ES-3044, MTE0369, QR2875S, QR5240S, SS1080, STE-3032, STE-5506, STE-5520, TA1535, TI-515, TI-H59
Meyle 0 - 1 дн.
687 руб.
Сальник коленвала (CORTECO 19026078B)
Сторона установки: со стороны коробки передач
Внутренний диаметр 1(мм): 85
Наружный диаметр 1 [мм]: 103
Высота 1 [мм]: 8
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Код двигателя: 4G63 (DOHC 16V)
Совместимые номера: 0280140537, 034560, 15052700, 19026078B, 2144338010, 2144338050, 33 58960 26078 9, 415001610, 415002311, 600006700, 815333100, 82026078, FDB971, LHTC Simmerring, MD150161, NK143
CORTECO 0 - 1 дн.
1 837 руб.
Шаровая опора (Talosa 4705104)
Сторона установки: передний мост, снизу
Размер резьбы 2: M16x1,5
Вес [кг]: 0,846131
Совместимые номера: 0403464, 10362, 104105, 11847.01, 11850.02, 15073, 220165, 22066, 27-09831, 4705104, 57-05326, 72281, 84 35229 55177 4, 93.09720, ADC48612, FBJ5208, FBJ5220, JBJ173, K9296, K9346, L42030, MB175812, MB176273, MB176283, MB241818, MI-106, MI.BJ.10013, MI.BJ.10362, MI.BJ.10866, QSJ908S, QSJ909S, TC2048
Talosa 0 - 1 дн.
789 руб.
Гайка крепления колеса (SWAG 80911939)
Толщина [мм]: 17
Внутренняя резьба [мм]: M12 x 1,5
Качество / класс: 8
Ширина зева гаечного ключа: 21
Профиль головки болта: Внешний шестигранник
Колесное крепление: Конический поясок F
Поверхность: оцинкованный
Момент затяжки [Нм]: 110
Вес [кг]: 0,021
необходимое количество: 20
Диски: для стального диска
Отсоединение блока
Сторона установки: передний мост, задний мост
Совместимые номера: 0603-26-161, 0603-26-161A, 119014, 119016, 11939, 30870000, 30873148, 3880A007, 40 44688 11939 1, 454 402 00 72, 454 402 03 72, 46639, 52951-11210, 5405.81, 603-26-161, 603-26-161A, 723 404, 80911939, 90942-01007, M415-05, MA103087, MR297927, V32-0146, V38-0180
SWAG 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Гидрофильтр рулевого управления (MAPCO 29990)
Новая деталь
ограничение производителя: Schutzfilter
? фланца [мм]: 10
Оснащение / оборудование: для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
Спецификация: Magnetfilter
Совместимые номера: 014 632 0003, 1145150309, 29990, 40 43605 04218 7, QSRP10
MAPCO 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Прокладка клапанной крышки (ELRING 019130)
Альтернативный ремкомплект: Elring 376.220
Совместимые номера: 019130, 40 41248 10949 6, 440227P, 71-52911-00, MD188435
ELRING 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Сальник коленвала (ELRING 034560)
Внутренний диаметр: 85
Сторона установки: со стороны коробки передач
Наружный диаметр [мм]: 103
Ширина (мм): 8
Тип сальника вала: AS
Тип кручения: левой кручение
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Совместимые номера: 0127.51, 034560, 15052700, 19026078, 21443-25000, 30 574 034, 30 875 591, 40 41248 13371 2, 81-53331-00, MD150161, MD174940, MD359158, NK 143, P77522-01
ELRING 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Сальник коленвала (Elring 293946)
Внутренний диаметр: 35
Сторона установки: передняя сторона
Наружный диаметр [мм]: 50
Ширина (мм): 8
Тип сальника вала: A
Тип кручения: правое кручение
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Совместимые номера: 0514.15, 0514.18, 083055, 12011547B, 15013000, 19016568, 19016568B, 19018083, 19018083B, 19026017, 19026017B, 22144-3B000, 22144-3B001, 22441-3B001, 293946, 30 874 307, 40 41248 12734 6, 46081521, 46086002, 50-305921-00, 76125, 77 00 522 314, 77 03 087 075, 7910006487, 79 10 006 487, 79100064 87, 80-21798-30, 81-53246-00, 86 002, 91213-PH7-004, 91538925, MD-008762, MD133317, MD153103, MD-372536, N 678, NF 678, NF678, NJ 242, NJ 933, P76125-01
Elring 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Сальник коленвала (Elring 293946)
Внутренний диаметр: 35
Сторона установки: передняя сторона
Наружный диаметр [мм]: 50
Ширина (мм): 8
Тип сальника вала: A
Тип кручения: правое кручение
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Совместимые номера: 0514.15, 0514.18, 083055, 12011547B, 15013000, 19016568, 19016568B, 19018083, 19018083B, 19026017, 19026017B, 22144-3B000, 22144-3B001, 22441-3B001, 293946, 30 874 307, 40 41248 12734 6, 46081521, 46086002, 50-305921-00, 76125, 77 00 522 314, 77 03 087 075, 7910006487, 79 10 006 487, 79100064 87, 80-21798-30, 81-53246-00, 86 002, 91213-PH7-004, 91538925, MD-008762, MD133317, MD153103, MD-372536, N 678, NF 678, NF678, NJ 242, NJ 933, P76125-01
Elring 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Тормозные колодки дисковые, комплект (ABE C15027)
ограничение производителя: SUMITOMO
Датчик износа: вкл. датчик износа
Высота [мм]: 56,5
Длина [мм]: 127,6
Толщина [мм]: 16,4
Сторона установки: передний мост
Совместимые номера: 05P315, 0986460978, 13046059402, 2137301, 2137316505, 479781, 5005527, 5005527P, 986460978, ADC44217, ADC44217AF, AY040MT005, C15027ABE, FDB556, FSL556, GDB729, IBD1527, J3605027, LP633, MB500812, MB500813, MB500814, MB500815, MB500816, MB500819, MB699087, MB699088, MR128799, MR162523, MR162524, MR389523, MR389526, MZ690002, MZ690017, P54008, PA527AF, PA527P, TAR556
ABE 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги
Шаровая опора (Talosa 4704452)
Сторона установки: передний мост, сверху
Диаметр [мм]: 40,3
Размер резьбы 2: M14x1,5
Вес [кг]: 0,360012
Спецификация: 2WD 1983-1994, 4WD 1980-1987
Совместимые номера: 0400555, 0403456, 11849.03, 15072, 22026, 27-09824, 4704452, 5441744000, 5443144000, 57-04674, 84 35229 55157 6, 93.09713, ADC48606, ADG08648, CX0555, G3.214, G6.1010, HY.WP.2656, JBJ680, MB176309, MB241155, MB241156, MB349475, MB349575, MI-105, MI.BJ.10377, QSJ1125S, TC595
Talosa 0 - 1 дн.
Нет в продаже
Найти аналоги

Запчасти на популярные марки и модели